Events Calendar

January,
2023
29 January 2023
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 Sunday, 1 January 2023 2 Monday, 2 January 2023 3 Tuesday, 3 January 2023 4 Wednesday, 4 January 2023 5 Thursday, 5 January 2023 6 Friday, 6 January 2023 7 Saturday, 7 January 2023
8 Sunday, 8 January 2023 9 Monday, 9 January 2023 10 Tuesday, 10 January 2023 11 Wednesday, 11 January 2023 12 Thursday, 12 January 2023 13 Friday, 13 January 2023 14 Saturday, 14 January 2023
15 Sunday, 15 January 2023 16 Monday, 16 January 2023 17 Tuesday, 17 January 2023 18 Wednesday, 18 January 2023 19 Thursday, 19 January 2023 20 Friday, 20 January 2023 21 Saturday, 21 January 2023
22 Sunday, 22 January 2023 23 Monday, 23 January 2023 24 Tuesday, 24 January 2023 25 Wednesday, 25 January 2023 26 Thursday, 26 January 2023 27 Friday, 27 January 2023 28 Saturday, 28 January 2023
29 Sunday, 29 January 2023 30 Monday, 30 January 2023 31 Tuesday, 31 January 2023 1 2 3 4
Show events from all categories


Berita Terbaru

Theological Colloquium 2022 “Gereja dan Teologi Publik” Theological Colloquium 2022  “Gereja dan Teologi Publik” STT Amanat Agung telah menyelenggarakan Theological Colloquium 2022 dengan tema “Gereja dan Teologi Publik” secara hybrid...
Khotbah Dosen STT Amanat Agung, Pdt. Andreas Himawan, D.Th. - Pelayan yang Dapat Dipercaya Khotbah Dosen STT Amanat Agung, Pdt. Andreas Himawan, D.Th. - Pelayan yang Dapat Dipercaya Di dalam bacaan ini, Rasul Paulus sedang berbicara mengenai dirinya dan rekan-rekannya, sesama pelayan. Seharusnya tidak ada satu...
Khotbah Dosen STT Amanat Agung, Pdt. Hendro, S.Kom., M.Th. - The Grace of Forgiveness Khotbah Dosen STT Amanat Agung, Pdt. Hendro, S.Kom., M.Th. - The Grace of Forgiveness Ketika kita merenungkan perumpamaan Tuhan Yesus dalam injil Lukas 15:11-32, kita mendapati bahwa “grace” mungkin secara konseptual...
Pemenang Lomba Karya Tulis Teologi ke-VI STT Amanat Agung Pemenang Lomba Karya Tulis Teologi ke-VI STT Amanat Agung Lomba Karya Tulis Teologi ke VI STT Amanat Agung bertema “Berteologi di Ruang Publik” telah berakhir. Selamat bagi para pemenang...
Khotbah Dosen STT Amanat Agung, Pdt. Casthelia Kartika, D.Th. - Memulai dengan Damai Sejahtera Khotbah Dosen STT Amanat Agung, Pdt. Casthelia Kartika, D.Th. - Memulai dengan Damai Sejahtera Membaca teks dari surat Filipi ini, rekan-rekan Paulus di sana begitu banyak mengalami kekhawatiran, ketakutan, dan kegelisahan...
Khotbah Dosen STT Amanat Agung, Pdt. Irwan Hidajat, S.Th., M.Pd. - Bermazmur bagi Allah selagi Kita Hidup Khotbah Dosen STT Amanat Agung, Pdt. Irwan Hidajat, S.Th., M.Pd. - Bermazmur bagi Allah selagi Kita Hidup Apa artinya ketika pemazmur mengatakan, “Aku hendak bermazmur bagi Allah, selagi aku hidup”? Apa alasan pemazmur ingin memuji...
Seminar Pascasarjana, 3 Oktober 2022 Seminar Pascasarjana, 3 Oktober 2022 STT Amanat Agung telah menyelenggarakan Seminar Pascasarjana pada 3 Oktober 2022 dengan narasumber Dany Christopher, S.Psi., Ph.D....